• Новосибирск, Кошурникова, 14 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 70 м
  • Маршала Покрышкина 1300 м

Летом заказала новые повседневные очки и замену линз в старых рабочих. Цены отличные, вариантов моделей вполне достаточно. Пока я оформляла заказ сестра и себе подобрала солнечные очки. Хотя их выбор был не так велик, все модели были интересные.

Позже моя старая оправа, к несчастью, сломалась и я опять же обратилась за подбором новой. Мне обещали подобрать похожую, чтобы не менять еще и линзы. Отзвонились по результату прям в те сроки, как обещали.

И тут в субботу, надо же было такому случиться, уронила очки так неудачно отломав дужку. Что делать, по протоптанной дорожке пошла снова в оптику. В отделе никого нет, я позвонила по специальному звонку вызова специалиста, который стоит на стойке. Никого. Позвонила еще. Спросила у фармацевта аптеки, работают ли. Убедили, что человек на месте, надо позвонить в звонок. Позвонила еще раз подольше.

Иии тут такой крик откуда-то издалека "Ну чче там кто-то на звонок упал что ли??". И медленно выползает мадам. Совсем не та, что работала ранее. Время примерно час. То есть, если специалист обедает или куда-то отошел по своим делам, то можно же оставить табличку "обед" или "ушла на 10 минут" ил др. А раз нет, то будьте обязаны работать. Однако обращаться к такому работнику явно не хотелось, я просто ушла. Жаль. Очень жаль.

Здравствуйте, Iriska!

Спасибо за обратную связь.

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!