Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Аптека №92
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Ранее на сайте этой сети аптек можно было увидеть в каком филиале есть нужный препарат. Сейчас же сделали черте-что (ага, типа интернет-магазин) и даже нет возможности с сайта оставить свой отзыв. ОТСТОЙ!

Добрый день. Позвонила в данную сеть в справочную службу для уточнения антибиотиков в определенном аптечном пункте. Ответ мне очень не понравился, грубо, хамовато. На заданный вопрос отвечать отказалась!

По поступку одного оператора складывается представление о всей компании.... Было крайне не приятно и больше в эту сеть аптек я обращаться не буду.

Здравствуйте, Olesya!

Спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что у Вас остались не самые лучшие впечатления от обслуживания в нашей аптеке. По Вашему обращению проводится служебная проверка, будут приняты необходимые меры по улучшению качества обслуживания.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день! Спасибо, что сообщили о сложившейся ситуации. Для того, чтобы мы могли разобраться и решить ваш вопрос, свяжитесь, пожалуйста, с заведующей филиалом Якимчук Ольгой Викторовной по телефону 346-53-91.

С уважением, МП "НАС"

Хорошая аптека рядом с домом, нравятся ваши продавцы-консультанты, всегда дадут подробную консультацию,помогут в выборе))

Здравствуйте, vasiliewnaswet! Большое спасибо Вам за отзыв!

Мы дорожим добрым отношением наших покупателей, направляя усилия на то, чтобы предоставляемые услуги, работа наших специалистов помогали улучшить самочувствие, вернуть здоровье.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МП «НАС»!