• Новосибирск, Геодезическая, 9 — 1 этаж
  • Студенческая 170 м
  • Площадь Маркса 1000 м

Являюсь постоянным покупателем именно этой аптеки. Была последний раз 21 февраля. Как всегда все необходимые препараты в наличии по приемлимым ценам. Фармацевты всегда вежливы, подскажут в случае возникновения вопросов! Отдельно отмечу фармацевта Наталью, профессионал своего дела! Также часто попадаю на фармацевта Галину, также на высоком уровне! Спасибо Вам! Успеха и процветания аптеке!

• Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Для нас важно ваше мнение. Мы рады, что внимательное отношение наших сотрудников к потребностям наших покупателей находит благодарственный отклик.

Пользуясь случаем, хотим проинформировать Вас о том, что обслуживание наших покупателей дополнено сервисом «Интернет-заказ» (сайт http://mpnas.ru/... раздел «Интернет-заказ»): сформировав заказ на сайте, в удобное время Вы можете выкупить свой заказ. При этом, условиями заказа предусмотрены скидки от 3% до 10%. Предлагаем воспользоваться данным сервисом, Ваше мнение важно для нас.

И еще новости для покупателей.

В настоящее время проводится замена карт постоянного покупателя на бонусные карты. Уверены, что новые правила применения скидок будут для Вас привлекательны. Приглашаем Вас в аптеку и за покупками, и за бонусами.

Желаем здоровья Вам и вашим близким!