• Новосибирск, Геодезическая, 9 — 1 этаж
  • Студенческая 170 м
  • Площадь Маркса 1000 м

30 сентября купила чай,и только дома увидела ,что 1 октября закончился срок годности.Собираюсь съездить и вернуть товар.Предвижу,что будут проблемы.Хотя фармацевт должна была увидеть.В других аптеках такой товар продается с большой скидкой или не продается вообще.Что заставилор продать просроченный товар ?народу не было,мы с аптекарем еще поговорили,к сожалению,привыкла доверять людям

С уважением, МП "НАС"

• Добрый день! Спасибо, что сообщили о сложившейся ситуации. Для того, чтобы мы могли разобраться и решить ваш вопрос, свяжитесь, пожалуйста, с заведующей филиалом Якимчук Ольгой Викторовной по телефону 346-53-91.

С уважением, МП "НАС"