Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Аптека №70
  • Круглосуточно

• Оценки

Выбор большой, но для муниципальной аптеки цены, конечно, можно было бы сделать и подоступней. Но так как эта аптека близко от моего дома, то часто сюда обращаюсь. По обслуживанию претензий нет.

Здравствуйте, Светлана!

Спасибо за обратную связь.

Вы можете посетить наши аптеки особого формата "Филиалы социальных цен" https://mpnas.ru/pharmacy/social...

Цены в данных филиалах позволяют сделать выгодные покупки, так как применяется минимальная торговая надбавка.

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.

Спасибо, что выбрали «НАС»!

Речь про оптику в этой аптеке. Зашел сегодня вечером. Смотрю оправы. Через минуту выключается свет. Ну ладно думаю. Продолжаю выбирать, дневного освещеения еще хватает. Спрашиваю, как померить оправу. В ответ: "Мы уже закрыты" . Без извинений и т.п. Провел я там в итоге минут пять в сумме.

Учитесь бизнесу у муниципальных аптек и оптик.

Здравствуйте, avro!

Спасибо за обратную связь.

Мы сожалеем, что Вас не удовлетворило качество обслуживания в нашем отдели оптики.

С персоналом оптики будет проведено обучающее мероприятие по стандартам обслуживания покупателей.

Желаем Вам и Вашим близким здоровья.

С уважением, МП "НАС".

Здравствуйте, Lisa!

Мы сожалеем, что Вас не удовлетворило качество обслуживания в нашей аптеке.

С персоналом аптеки дополнительно будут проведены обучающие мероприятия по стандартам обслуживания покупателей.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким.

ехал через полгорода за лекарством и получил отказ в продаже. рецепт есть и в другой аптеке всё без проблем оформили. только время потерял

Здравствуйте, Ян!

Просим Вас указать по какому препарату был отказ в продаже?

И более подробное пояснение.

Спасибо!

Здравствуйте, Анна!

Спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что после посещения нашей аптеки у Вас остались не самые лучшие впечатления. По Вашему обращению проводится служебная проверка, будут приняты необходимые меры по улучшению качества обслуживания. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!