Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Аптека №70
  • Круглосуточно

• Оценки

Может ассортимент и большой, но персонал, конечно, грубоват, заходила сегодня, покупала капли по рецепту, провизор Инна Валерьевна, оказалась нетерпелива и очень нервничала разговаривая со мной, я конечно пожелала ей хорошего дня, но осадок остался от посещения данной муниципальной аптеки, если бы не рецепт... нога моя б не ступила туда.

• Хорошая аптека. Ассортимнт богатый. Консультанты всегда помогут найти нужный товар, объяснят. Мне аптека немного не по пути, но когда есть нужда в чем-то, точно знаю, что найду именно здесь, можно и небольшой крюк сделать

• давно пользуюсь услугами этой аптеки. очень радует сочетание приемлемых цен с широким ассортиментом препаратов. порой можно найти даже то, чего в других аптеках нет. но главное - это круглосуточная работа аптеки и отличный коллектив. тебя всегда выслушают и помогут, даже в 3 часа ночи. я доволен. спасибо вам за вашу работу!

Конечно без радости хочу в аптеки и поликлиники, но приходится все же бывать)) Здесь хороший ассортимент и цены не кусаются. Советую