• Титова, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 950 м
  • Магазин Кристалл 80 м

Рекомендую по возможности отказаться от посещения данной аптеки!

РЕКОМЕНДАЦИЯ ПОКУПАТЕЛЯМ В ДАННОЙ АПТЕКЕ!

Рекомендую по возможности отказаться от посещения данной аптеки!

РЕКОМЕНДАЦИЯ ПОКУПАТЕЛЯМ В ДАННОЙ АПТЕКЕ!
Перед покупкой проверяйте на соответствие запрашиваемые препараты, иначе ошибку продавца-фармацевта потом вы не докажете, а заведующая аптекой госпожа Плотникова исправлять эту ошибку откажется, ссылаясь на ФЗ 1998 г. № 55. Даже при наличии чека и невскрытой упаковки препарата ошибка не внимательности продавца-фармацевта так и останется исключительно вашей проблемой.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Могли бы Вы уточнить, какого числа произошла описываемая Вами ситуация, а также другие подробности. Из Вашего отзыва не очень понятно что произошло. Вам предложили другой препарат вместо требуемого, или же Вы сами ошиблись, назвав не тот препарат? О каком лекарстве идет речь?

• 15-го ноября у продавца (крайняя левая касса) попросил "Бепантен для для детей". В фармацевтике особо не селён, и для этого чтобы с акцентировать внимание девушки на желаемом, повторил "для детей", мне подали препарат. Суть проблемы в том, что данный препарат я ранее не видел и как он выглядит я понятия не имел. Покупка была основана на СМС -сообщении от супруги. Может быть тогда я заметил бы разницу и сразу же попросил заменить!
    Придя домой я обнаружил, что дали Бепантен .... но не для детей, а при ожогах, трещинах и сухости. На следующий день со словами "извините пожалуйста, но я просил другой препарат, не могли бы вы мне поменять" мне ответили, что дали то, что я попросил! Я показал заведующей Плотниковой препарат который мне нужен и снова попросил его поменять...на что получил отказ уже от заведующей! Я Вам больше скажу при разговоре со своим соседом оказалось, что подобные случаи в данной аптеке не редкость и мне рекомендовали ходить в другую аптеку! Что я теперь и делаю!

• Здравствуйте. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Вам был отпущен "Бепантен" крем, в дозировке 30,0, согласно Вашей устной просьбе. К сожалению, при всем желании, ни фармацевт, ни заведующая не имеет права обменять препарат даже при наличии чека. Законодательство это строго запрещает. Именно поэтому мы всегда акцентируем, во избежание подобных ситуаций, внимание наших клиентов на том, чтобы название, вид и дозировка препарата перед покупкой обязательно уточнялись.

• Совершенно верно, Вы подтверждаете мою рекомендацию!!!!!, к закону о возврате я вопросов не имею! Причина моего недовольства не внимательность продавца, из-за которого сложилась такая ситуация! Поэтому я и рекомендовал проверять препараты которые отпускают фармацевты в данной аптеке при покупке или воздержаться от покупок в данной аптеки!