• Титова, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 950 м
  • Магазин Кристалл 50 м

12.01.2015 обратились в аптеку в 23-45 ч, чтобы купить Зовиракс в таблетках, при этом предварительно посмотрели на сайте, что такие таблетки есть в наличии!! При обращении к фармацевту, получили ответ, что Зовиракса в таблетках вообще не существует, есть только мазь!!! Причем она даже по компьютеру, по базе не проверила, а ответила клиенту между делом, стоя и обкусывая ноготь!!!Возраст фармацевта предполагает наличие некоторого опыта, которого не оказалось!!!! Что за безответственное и пофигительское отношение???? Требую штрафа для этого чудо-фармацевта!!!!! Не хочет работать, так пусть дома в тапках перед телевизором сидит!!!! Кстати купили препарат рядом в Радуге на 50руб дешевле!!!

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень неприятно, что возникла такая ситуация. Мы обязательно проведем тщательную проверку по Вашему обращению. Надеемся, что случившееся больше не повторится. Будем рады в следующий раз полноценно Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким.