• Титова, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 950 м
  • Магазин Кристалл 80 м

Уважаемые руководители, прошу доводить условия пользования картами покупателя до ВСЕХ своих сотрудников без исключения, а не только для покупателей. Пришли с бабушкой в данную аптеку, нам сказали, что карта без документов не действительна, (документов с собой не было) хотя за неделю до этого в другой аптеки нам объяснили, что необходимо продлить карту, для этого нужно было предъявить необходимые документы при первой покупке, что мы и сделали. На сайте так же указано, что документы подтверждающие право на льготу необходимо предъявлять только при первой покупке. Мы объяснили, что карту уже продливали и попросили проверить, но они ( с нами работали 2 сотрудника) даже отказались проверить.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень неприятно, что возникла такая ситуация. Мы обязательно проведем тщательную проверку по Вашему обращению. Надеемся, что случившееся больше не повторится. Здоровья Вам и Вашим близким.