• Титова, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 950 м
  • Магазин Кристалл 80 м

Пару раз заходила сюда, нравится эта аптека. Вежливые продавцы-фармацевты, охрана смотрит пристально, но здесь это оправдано: ходят всякие, и много товара в свободной доступности от шаловливых ручек.

Аптека работает круглосуточно, что, конечно, очень хорошо.

Аптека работает круглосуточно, что, конечно, очень хорошо.

Вчера зашла с целью обзавестись альтернативой моему любимому бальзаму для губ EOS (любимые вкусы: сладкая мята, ежевика, мята-ваниль, кокос-ваниль). Решила попробовать альтернативу, потому что не смогла выбрать вкус нового EOS.

Мне нужен был круглый бальзам, который с одного движения промазывает весь рот, а не помадный стик, который легко ломается, долго выдвигается и мазюкает мимо губ. Ещё от многих бальзамов и гигиеничек, например, EOS лимон, Carmex стик Ваниль да и от блесков, например, YSL, у меня становится горько во рту. Видимо, смешиваясь со слюной, некоторые компоненты дают такой вкус. А мазилки типа масла от Nivea, в которые нужно лазить пальцами, я считаю негигиеничными и для себя, как формат средства для губ, устаревшими. Вот такие непростые у меня запросы.

Маленький бонус читателю: когда насморк и весь нос красный и ноздри болят, круглым бальзамом можно их отлично намазать и быстро залечить. 🙈🐒👃🏻

Именно в этом филиале я нашла Belweder в круглом формате за 240р. Почитать отзывы о нем можно на сайтах отзывов. Бальзам мне понравился как прикроватный вариант использования. У него нет сладкого вкуса как у EOS, он не холодит губы, аромат смородины едва уловимый, приятный. Тает на губах как масло, очень недорогой за такое качество. Конечно, это не замена EOS, лично для меня, потому что и аромат и вкус и холодок, отсутствуют, а для меня это принципиально.

В этой аптеке есть белый, красный и розовый, а ещё стики и другие бальзамы. Я заходила поздно часов в 10 вечера, мне не дали посмотреть нормально остальные бальзамы, их накрывают настилом, видимо, чтобы мелкие воришки не хватали и не убегали.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится работа коллектива аптеки. Надеемся и далее оставаться Вам полезными. Здоровья Вам и Вашим близким.