• Титова, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 950 м
  • Магазин Кристалл 80 м

Вчера вечером зашла в данную аптеку приобрести термальную воду la roshe posay, после того, как я за нее расплатилась бутылочка попала ко мне в руки, и тут же стало понятно(т.к. являюсь постоянным пользователем данного продукта), что там воды меньше, чем половина даже,суперлегкая, при нажатии на распылитель -легко пшикает(хотя, при невскрытой бутылочке первый раз нужно очень сильно надавить), попросила поменять на другую, мне поменяли,переклеили какую-то наклеечку с первой бутылочки на вторую,сказали,что там по кассе,чтоб сошлось, во второй было чуть больше,но так же была вскрыта и по объему не дотягивала и до половины,того,что там обычно,на мое недоумение,фармацевт объяснила,что ничего об этом не знает, что днем здесь стоят консультанты марки, а она пришла в ночь(замечу,что данная продукция находится в стеллаже под замком),термальная вода была нужна обязательно и срочно(попросили в подарок),поэтому,взяла ту, где побольше и ушла,решив,все же, это так не оставлять.на следующий день взяла чек, чтобы прояснить ситуацию с руководством данной аптеки, а по чеку вчера я приобрела, вообще-салфетки драй драй от обильного потоотделения! Просто замечательно! Что это за махинации такие?!Убедительная просьба к руководству, пожалуйста, разберитесь в данной ситуации и накажите виновных!-и то,что сотрудники пользуются продукцией на продажу, и то,что по чеку пробивают непонятно что!Спасибо!

• Здравствуйте!
    По результатам служебного расследования выявлено следующее.
    В результате сбоя в работе программного продукта произошло некорректное сканирование наименования товара. Цена, указанная в чеке, соответствует цене термальной воды Ля Рош Позе 150 мл.
    Документы, подтверждающие качество термальной воды Ля Рош Позе соответствуют требованиям действующего законодательства.
    Надеемся, что в дальнейшем от посещения аптеки у Вас останется приятное впечатление.
    Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!