• Титова, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 260 м
  • Магазин Кристалл 50 м

Я являюсь постоянным покупателем этой аптеки. Очень хороший персонал работает и грамотные специалисты. Очень большой ассортимент товара. Но вчерашний день меня просто убил на повал: я около получаса пыталась оплатить по карте. То терминал завис, то вовсе попросили подождать, чтоб его перезагрузить. И в итоге в место того чтоб быстро купить и убежать домой в годовалому ребенку я стояла и ждала когда заработает терминал. Стаявшая в зади меня девушка сказала что на днях так же не могла расчитаться. Аптека очень хорошая, но минус большой в плохой работе терминала. Сотрудникам хотелось бы выразить благодарность за вежливость и терпеливость.

Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время написать свое впечатление об обслуживании в аптеке. Благодарим Вас за добрые слова в адрес сотрудников филиала «Аптека № 70» МП «НАС».
По состоянию на 16.08.2016 технической поддержкой банка проведены работы по устранению неполадок в работе системы безналичного расчета.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что подобная ситуация в дальнейшем не повторится.
Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!

• Здравствуйте!
    Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!