• Титова, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 950 м

Я являюсь постоянным покупателем этой аптеки. Очень хороший персонал работает и грамотные специалисты. Очень большой ассортимент товара. Но вчерашний день меня просто убил на повал: я около получаса пыталась оплатить по карте. То терминал завис, то вовсе попросили подождать, чтоб его перезагрузить. И в итоге в место того чтоб быстро купить и убежать домой в годовалому ребенку я стояла и ждала когда заработает терминал. Стаявшая в зади меня девушка сказала что на днях так же не могла расчитаться. Аптека очень хорошая, но минус большой в плохой работе терминала. Сотрудникам хотелось бы выразить благодарность за вежливость и терпеливость.

• Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время написать свое впечатление об обслуживании в аптеке. Благодарим Вас за добрые слова в адрес сотрудников филиала «Аптека № 70» МП «НАС».

По состоянию на 16.08.2016 технической поддержкой банка проведены работы по устранению неполадок в работе системы безналичного расчета.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что подобная ситуация в дальнейшем не повторится.

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!