Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Аптека №48
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Последние пару раз не было в наличии того, что искали, а именно детских ингаляторов для грудничков, скудный выбор подгузников, и ещё двух препаратов. Порой фармацевты забывают о скидочных картах то снять, то накопить на счёт. Странно, что в такой большой аптеке последнее время как не зайти нет много чего.

Здравствуйте, Irina!

Спасибо за обратную связь. По Вашему обращению можем сообщить следующее. Согласно Перечню непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 № 2463, линзы очковые обмену и возврату не подлежат.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Специалисты нашей аптечной сети всегда настроены на ответственное отношение к работе и к нашим покупателям. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

С уважением, МП "НАС".

Одна из лучших аптек города. Большой асортимент, Грамотные и вежливые фармацевты. Большое спасибо Вам.

Покупали там лекарства по рецепту на заказ (собственное изготовление). Очень порадовало быстрое изготовление, всего через два часа забрали все заказанные препараты. И цена на препараты тоже порадовала (ожидали что будет намного дороже)

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!