• 40 лет Комсомола, 5 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 290 м

Огромная просьба к администрации муниципальной аптечной сети! Что же вы делаете, как можно закрывать собственные производства лекарств! Вопрос не в доступной цене их, а в качестве! Правда, я к примеру не знаю альтернативы той же болтушке, зинерит далеко не всегда эффективен, а про остальные препараты вообще молчу. Ну и цена просто отличная, вот такая большая бутыль болтушки всего 250руб, и фармацевты с пониманием отнеслись к тому, что ехала я из далека, и приготовили её мне сразу! Хотя в лучшие времена, в аптеке на Демакова она была в наличии всегда
Вот и осталась эта аптека одна на весь советский район, кто пока ещё готовит по рецептам, да и она как я поняла под большим вопросом!
Вы же единственные в городе, кто занимается производством лекарств по рецептам, как можно это закрывать!!!
Очень прошу, не делайте этого!!!
И большое спасибо фармацевтам этой аптеки за оперативность и понимание и профессионализм!!!

• Они и в городе закрывают производство.
    Это катастрофа!!!
    многие лекарства, которые они производят, имеют свои аналоги в "таблетках", но стоят в 5-10 раз дороже!!! И зачастую менее эффективны :(
    Очень и очень печально.

• вот и я о том! и ключевое в этом, фабричные лекарства менее эффективны! а они оптимизируют свои затраты таким путём. не верный путь. совершенно не верный.

• главная печаль в том что большинство врачей не назначают эти рецептурные лекарства.!!!

Информация об этих лекарствах идёт только от бабушек и старых врачей.
    Я например своим подругам "открыла Америку", когда порекомендовала укропную воду давать новорожденным при коликах она невероятно эффективна и стоит в 10 раз дешевле аналогов.

• это точно! а те кто и знает из клиентов, думает что это продаётся только по рецепту,ведь рецептурный отдел. вспомнить про одни только их порошки- антигрипин! лучше не придумаешь! и этого не будет((((

• надо чаще про это отзывы оставлять, прямо с описанием препаратов и чем они помогают, может удасться все сохранить

• Напишите список, что есть стоящего. Страна должна знать своих героев))

• ну я беру порошки антигрипин и болтушку от прыщей. бывают вылезают тяжело проходящие. а весь список и не знаю, но у них все стоящее)

• Здравствуйте!
    Спасибо, что нашли время написать свое впечатление об обслуживании в аптеке. Максимальное и качественное удовлетворение потребностей каждого посетителя аптеки – наша основная задача.
    Возможность изготовления лекарственных препаратов по индивидуальным прописям не зависит от количества производственных аптек в сети. Вам достаточно обратиться в ближайшую аптеку нашей сети и предъявить рецепт на изготовление. В данном случае срок получения изготовленного лекарственного препарата может быть от одного дня.
    Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!

• спасибо! буду знать