• Новосибирск, 40 лет Комсомола, 5 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 250 м

Всем доброго времени суток. Эту аптеку знаю с детства, а мне 50, здесь всегда была атмосфера добра. Но сейчас хочу написать об оптике. Вот уже много лет заказываю здесь очки и всё прекрасно, и обслуживание, и ассортимент, особенно мне понравились мои солнечные очки со стёклами хамелеон, правда взяла Китайские стёкла и пожалела, лучше бы взяла Германские. Нет очки прекрасные, но стёкла не очень реагируют на смену солнца-тени. И всё равно , заказывайте лекарства и очки в этой аптеке и оптике, поверьте,Вас, здесь не обидят.

С уважением, МП "НАС".

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Специалисты нашей аптечной сети всегда настроены на ответственное отношение к работе и к нашим покупателям. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

С уважением, МП "НАС".