Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Аптека №143
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Для нас важно ваше мнение. Мы рады, что внимательное отношение наших сотрудников к потребностям наших покупателей не остается незамеченным. Мы обязательно передадим вашу благодарность нашему сотруднику.

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.

Спасибо, что выбрали «НАС»!

Nikolina💞, добрый день!

Бонусы зачислены на вашу карту в соответствии с правилами.

Благодарим Вас за бдительность и обратную связь, Вы помогаете нам стать лучше.

Мы желаем здоровья Вам и вашим близким.

Ждем Вас в наших аптеках.

Крайне порадовала скорость с которой фармацевт Родионова Елена Владимировна нашла позиции, без переспрашиваний. Весьма вежливое обслуживание, не смотря на то, что была уже почти ночь.

Отдельное спасибо, что ничего не навязывали и не втюхивали аналоги подороже, а продали позиции по цене как и указано в справочнике лекваптеке.

Всех благ!

Добрый день, Кирилл!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Ваши добрые слова мы обязательно передадим Елене Владимировне Родионовой. Мы рады, что Вы остались довольны профессиональным уровнем наших специалистов и искренним сервисом.

Желаем здоровья Вам и вашим близким!

С уважением, МП "НАС".

Хожу в аптеку крайне редко, но регулярно. Но когда захожу все устраивает, цены приемлемые, персонал отзывчивый и работает до поздна. Очень удобно. И скидочка копится.

Здравствуйте, Axinya! Мы благодарны Вам за отзыв. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о нашей аптеке.

Мы желаем здоровья Вам и вашим близким!

С уважением, МП "НАС".