• Гоголя, 43/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 100 м
  • Метро Маршала Покрышкина 390 м

С самого детства помню эту аптеку еще в старом отдельном здании. Всегда ассоциация с хорошими, опытными провизорами, какой то могущественностью. В настоящее время очень нравится сайт с удобным поиском и возможностью посмотреть инструкцию и выбрать разные препараты по МНН и торговому названию. Очень хороший ассортимент.
Вот и сегодня нашел препарат нужный только в 143 и решил заехать после работы.
На входе в аптеку , в 1 метре стоял и курил охранник с бейджиком, при этом двери постоянно открывались и закрывались и пока я стоял в зале вонища от дешевых сигарет охранника была неимоверная, после этого сей чудесный работник в лоснящемся костюме и грязных сапогах водрузился в центре зала на белый пуфик развивая по этому храму чистоты и красоты характерный запах.
Реальная ложка дёгтя в банке мёда. Примите меры, так не должно быть. Сложилось впечатление из-за охранника что я не в самой крупной аптечной сети города а в дискаунтере просроченных продуктов.
От заслуженной"5" отнимаю "2" из-за этого)

• Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Приносим Вам свои извинения и сообщаем, что охранное предприятие, обслуживающее данную аптеку, произвело замену указанного работника. Надеемся, что случившееся больше не повторится. Желаем здоровья и ждем в нашей аптеке.