• Гоголя, 43/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 100 м
  • Метро Маршала Покрышкина 390 м

Столкнулась сегодня с совершенно хамским работником, которая обслуживала молодого человека на соседней кассе. Парень был совсем молоденький, сначала спросил Доктор мом, на вопрос вашей сотрудницы: что еще? Он сказал, что человек болеет, кашель, температура. После этого ваша сотрудница начала орать как ненормальная: что вы мне голову морочите, в таких случаях надо вызывать врача, и он составит список, где ваш список? Парень совсем потерялся и попросил парацетамол, ваша сотрудница продолжала орать: где список, вы что не вызывали врача? Потом она швырнула эти лекарства девушке на кассе, которая рассчитывала меня и сама не стала рассчитывать молодого человека. Что это за хамское отношение? Что если человек растерялся можно так орать на него при всех? Попробовала бы она так со мной разговаривать, я сама работник торговли, это недопустимо, отвратительно и противно слушать другим посетителям аптеки! Кроме того, а зачем вобще там находится та дама? Чтобы кнопки на кассе нажимать? Ей сказали кашель, температура, что в вашей аптеке ничего нет от кашля? Нечего предложить от температуры? Да нет, есть. Целые полки и они даже подписаны, что на них лежит. Что это за фармацевт такой, который не может перечислить, то что на полке лежит от кашля? Зачем она там вобще? Вам не нужна выручка, когда у вас хотят купить еще несколько средств, а вы их не предлагаете и делаете все, чтобы клиент пошел в другую аптеку (благо рядом таких полно), у приобрел все необходимое там!

Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. По Вашему обращению проводится проверка, о результатах которой будет сообщено дополнительно.
    Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте!
    Ваше обращение рассмотрено.
    Принимая во внимание сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, при кашле и температуре рекомендовано обратиться к врачу. Самолечение может привести к серьезным осложнениям. Расчет потребителя был проведен на другой кассе по причине сбоя в программном обеспечении кассового терминала.

Желаем Вам здоровья!

• Здравствуйте! Я вижу, что от моего отзыва толку ноль! Вы меня не услышали! Что же, возможно посетителям флампа он будет полезен!