• Гоголя, 43/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 100 м
  • Метро Маршала Покрышкина 390 м

Ооооочень медленные, плавные, сонные фармацевты. Один в один ленивцы из зверополиса. Потерял 20 минут в очереди (

Здравствуйте Антон!
Ваш отзыв о работе фармацевтов филиала «Аптека № 143» носит слишком эмоциональный характер. Обращаем Ваше внимание, что работа по отпуску лекарств, в том числе по рецептам врачей, требует внимания и времени для консультации посетителя по их приему и хранению. По результатам просмотра видеонаблюдения в торговом зале филиала «Аптека № 143» 12.09.2016 очередей с длительным ожиданием не отмечено.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким и ждем в наших аптеках!

• Поверьте - есть с чем сравнивать. Консультировать можно тоже по разному. Можно с бпбушками за жизнь поговорить, пока очередь стоит, а можно по делу. И скорость работы с кассовым оборудованием - тоже бросается в глаза. Я это написал не для того чтобы вы это восприняли как мои эмоции, а для того чтобы приняли соответствующие управленческие меры. Посмотрите как кассиры в других заведениях выдрессированы

• Здравствуйте Антон!
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким и ждем в наших аптеках!