• Новосибирск, Гоголя, 43/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 100 м
  • Берёзовая Роща 950 м
  • Сибирская 1300 м

Очень часто хожу в данную сеть, но такое хамство и грубое отношение получила от фармацевта Титаревой Галины Владимировны!

Просто ужас ( настроение испорчено ,

забыв карту в кошельке, мне всегда бонусную карту вбивали по номеру телефона,тк она привязана, а тут она нахамила и говорит без карты не пробиваем бонусы!

Хожу сюда только из за этой...

Просто ужас ( настроение испорчено ,

Хожу сюда только из за этой бонусной системы! Тк в месяц приобретаю на приличную сумму !

Если вы работаете в сфере обслуживания, будьте добры с покупателями и не хамите и не грубите !

Либо идите в другую сферу работать, не с людьми!

Уважаемое руководство примите отзыв к сведению!

Nikolina💞, добрый день!

Бонусы зачислены на вашу карту в соответствии с правилами.

Благодарим Вас за бдительность и обратную связь, Вы помогаете нам стать лучше.

Мы желаем здоровья Вам и вашим близким.

Ждем Вас в наших аптеках.

• Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь.

Мы сожалеем, что качество обслуживания не удовлетворило Вас.

Действительно, по правилам программы лояльности, бонусные баллы могут быть зачислены по номеру телефона, но не могут быть списаны без предъявления самой карты.

Указанная Вами информация принята к сведению, со специалистом филиала «Аптека № 143» дополнительно проведено обучающее мероприятие о необходимости корректного общения с потребителями и соблюдении правил обслуживания.

Надеемся, что в дальнейшем необходимый уровень сервиса нами будет обеспечен. Ждем Вас в наших аптеках.

Желаем здоровья Вам и вашим близким!

• А по факту мне их не зачислены, но я сохранила чек, и кто мне теперь зачислит, тк по вине вашего недоброжелательного сотрудника ?

• Nikolina💞, для того, чтобы мы могли Вам помочь сообщите, пожалуйста, номер бонусной карты. Номер карты можно отправить на почту [email protected].

• Nikolina💞, добрый день!

Бонусы зачислены на вашу карту в соответствии с правилами.

Благодарим Вас за бдительность и обратную связь, Вы помогаете нам стать лучше.

Мы желаем здоровья Вам и вашим близким.

Ждем Вас в наших аптеках.