• Гидромонтажная, 44
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 270 м

Добрый день.
Купили с мамой в этой аптеке бальзам "ла-кри". Во время использования ( уже дома ) заметили, что он комками, очень неприятной текстуры.
Посмотрели на упаковку, посчитали срок годности и оказалось, что нам продали его за 3 дня до конца срока годности.
Как же так? Ведь такие товары уже нужно списывать.

НО хоть срок годности и подходит к концу, осталось ещё 3 дня. И товар уже в непригодном для использования состоянии (консистенции). Вероятно, нарушены условия хранения.
Больше здесь мы покупать не станем. Всё-таки лекарства и здоровье - дело серьёзное.

Здравствуйте!
Для проведения служебного расследования необходимо уточнить, где и когда куплено представленное на фотографии косметическое средство бальзам-ополаскиватель для волос и сухой кожи Ла - Кри 200 мл., так как штрихкод на упаковке косметического средства не совпадает с указанной Вами точкой продажи. Желательно приложить к сообщению чек.

• Здравствуйте!
    Здоровья Вам и Вашим близким!

• здравствуйте. Да, действительно, я не верно уехала адрес аптеки.

Я проверила операцию по карте, мы покупали по адресу ул. оловозаводская 1/2.
    Чека у нас не осталось. Мы не ожидали, что в муниципальной аптеке можем купить не качественный товар.

• *не верно указала

• Здравствуйте!
    По результатам служебного расследования сообщаем следующее.
    Косметическое средство бальзам-ополаскиватель для волос и сухой кожи Ла-Кри 200 мл. было реализовано в филиале «Аптека № 252» МП «НАС» 25.03.2016. Остаточный срок годности составлял на момент продажи 6 дней. Хранение товара не требует соблюдения особых условий и осуществляется при температуре до +25 градусов. Документы качества, необходимые для реализации косметического средства, имеются.
    Нам очень неприятно, что произошла подобная ситуация. Сожалеем, что информация об остаточном сроке годности не была воспринята Вами в полном объеме. Принимая во внимание, что полностью использовать бальзам-ополаскиватель до истечения срока годности не представляется возможным и, не смотря на то, что согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 № 55 «Об утверждении правил продажи отдельных видов товаров…» обмен и возврат парфюмерно-косметической продукции запрещен, Вы можете обратиться в филиал «Аптека № 252» для возврата денежных средств.