• Гидромонтажная, 44
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 180 м

Добрый день.

Купили с мамой в этой аптеке бальзам "ла-кри". Во время использования ( уже дома ) заметили, что он комками, очень неприятной текстуры.

Посмотрели на упаковку, посчитали срок годности и оказалось, что нам продали его за 3 дня до конца срока годности.

Как же так? Ведь такие товары уже нужно списывать.

НО хоть срок годности и...

Добрый день.

Как же так? Ведь такие товары уже нужно списывать.

НО хоть срок годности и подходит к концу, осталось ещё 3 дня. И товар уже в непригодном для использования состоянии (консистенции). Вероятно, нарушены условия хранения.

Больше здесь мы покупать не станем. Всё-таки лекарства и здоровье - дело серьёзное.

• Здравствуйте!

Для проведения служебного расследования необходимо уточнить, где и когда куплено представленное на фотографии косметическое средство бальзам-ополаскиватель для волос и сухой кожи Ла - Кри 200 мл., так как штрихкод на упаковке косметического средства не совпадает с указанной Вами точкой продажи. Желательно приложить к сообщению чек.

Здоровья Вам и Вашим близким!

• здравствуйте. Да, действительно, я не верно уехала адрес аптеки.

Я проверила операцию по карте, мы покупали по адресу ул. оловозаводская 1/2.

Чека у нас не осталось. Мы не ожидали, что в муниципальной аптеке можем купить не качественный товар.

• *не верно указала

• Здравствуйте!

По результатам служебного расследования сообщаем следующее.

Косметическое средство бальзам-ополаскиватель для волос и сухой кожи Ла-Кри 200 мл. было реализовано в филиале «Аптека № 252» МП «НАС» 25.03.2016. Остаточный срок годности составлял на момент продажи 6 дней. Хранение товара не требует соблюдения особых условий и осуществляется при температуре до +25 градусов. Документы качества, необходимые для реализации косметического средства, имеются.

Нам очень неприятно, что произошла подобная ситуация. Сожалеем, что информация об остаточном сроке годности не была воспринята Вами в полном объеме. Принимая во внимание, что полностью использовать бальзам-ополаскиватель до истечения срока годности не представляется возможным и, не смотря на то, что согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 № 55 «Об утверждении правил продажи отдельных видов товаров…» обмен и возврат парфюмерно-косметической продукции запрещен, Вы можете обратиться в филиал «Аптека № 252» для возврата денежных средств.

Здоровья Вам и Вашим близким!