• Трудовая, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Мой отзыв будет 1 и крайне негативный! Наверно целый месяц(как и все наверно) я бегала по аптекам города в поисках оксалиновой мази, НИГДЕ ее не было! И наконец сегодня к моему сожалению заглянула в эту аптеку... Конечно понимаю, что отчасти вина за мной, из-за моей же невнимательности. Спросила есть ли оксалиновая мазь, мне сказали, что есть и назвали стоимость 105 рублей(на тот момент это меня конечно смутило, но т.к ее длительное время не было, а она уж очень нужна, решила брать). Опять же из-за невнимательности чек не взяла. И только придя домой обнаружила на упаковке ценник, на котором была написана иная, более реальная стоимость 40 руб. Это вообще КАК? У меня просто в голове не укладывается. Т.е на пике инфекции вы считаете нормальным обсчитывать людей????? Руководство разберитесь со своим недобросовестным персоналом. Я в эту аптеку больше ни ногой!

• Здравствуйте! По Вашему обращению была проведена проверка.
    Сообщаем Вам, что для повышения доступности лекарственной помощи в период эпидемии, 19.02.2016 в филиалах МП «НАС» была проведена переоценка ряда лекарственных препаратов, применяющихся для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ. Согласно показаниям счетчиков кассовых терминалов в филиале МП «НАС» «Аптека № 1», продажи лекарственного препарата Оксолиновая мазь 0,25% мазь назальная за период с 20.02.2016 по 22.02.2016 по цене 105 руб. отсутствуют.
    Для получения более подробной информации Вы можете обратиться к заведующему филиалом МП «НАС» «Аптека № 1» лично или по телефону 225-45-44.
    Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!

• Добрый вечер. Спасибо за обратную связь. Ну значит видимо через кассу делается. Но я еще в светлой памяти и отчетливо помню сколько отдала за мазь. Дело даже не в 60 рублях, кризис в стране и может ваши фармацевты зарабатывают как могут, просто осадок остался неприятный. Медицины никакой, и еще и а аптеках теперь берут за копеечные лекарства втридорого