• Трудовая, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

ВНИМАНИЕ - КОНТРАФАКТ!!! Покупал лекарства в домашнюю аптечку в прошлом месяце. Выхожу из метро, вижу в переходе метро пл. Ленина аптечный пункт муниципальной сети, думаю, о, отлично, удобно все, по пути. Зашел, купил кое-какие лекарства и довольным ушел.
Сегодня, перебирая бумажки в кошельке наткнулся на чек из этого аптечного пункта. В нем указано, вместо этого пункта, совершенно другая аптека.
Насколько я знаю, все аптеки должны иметь лицензию.
Получается, что аптечный пункт торгует лекарствами не имея на то лицензии? Торгуете контрафактом? Вечером еще приду и проверю сроки на том, что я купил!
Надо по данному факту в прокуратуру обратиться!

Здравствуйте!
Аптечный пункт, расположенный в переходе метро станции пл. Ленина, является структурным подразделением филиала МП «НАС» «Аптека № 1». Осуществление фармацевтической деятельности ведется в соответствии с требованиями действующего законодательства.
Информация, отраженная в чеке, соответствует требованиям Положения по применению контрольно-кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением, утвержденным постановлением совета Министров РФ от 30.07.1993 № 745 п.4.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте!
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Еще бы вы без чеков торговали! Меня меньше всего интересует чье это структурное подразделение.
    Вопрос в наличии лицензии!
    То есть, я сегодня приду в этот пункт и увижу лицензии,
    выданные раньше даты, указанной в чеке?

• Скачал выписку из ЕГРЮЛ, лицензия на филиал 1 есть, а на аптечный пункт - НЕТ!
    И, кстати, видел на Заельцовской и на Покрышкина, по моему, ваши аптеки. В выписке на них тоже не вижу лицензий.