• Трудовая, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Плюсы:
-по телефону быстро подтвердили наличие препарата и предложили его отложить
-вроде как соответствие ценам в приложении
-вежливые и приятные фармацевты
-расположение
Минусы:

Плюсы:
-по телефону быстро подтвердили наличие препарата и предложили его отложить
-вроде как соответствие ценам в приложении
-вежливые и приятные фармацевты
-расположение
Минусы:
Обман❗️❗️❗️. Я заплатила за 100 мл, а мне продали лишь 60. Впервые покупала препарат и не в курсе была об упаковке. Ни разу с таким не сталкивалась, совершенно неожиданная ситуация. Я даже внимания не обратила, если бы не сказали, я бы и не заметила. Очень хочется получить аргументы от представителей аптечной сети. Как же так получилось, что ценники не соответствуют товару???

• на ценнике 100гр на вашем щампуне, это банальная ошибка при наклеивании ценика, почему сразу-то фармацевту на это внимание не обратили?

• ну за ошибки отвечать нужно. Жду ответа.
    У меня другие дела есть, схватила и дальше понеслась. По-моему в компетенции сотрудников какие ценники и куда лепят, нет?

• второй комментарий ваш не отображается, но отвечу что и на ценнике и на упаковке и в приложении про мл. Два варианта 60 и 100 мл.
    Речь про то, что я могла сэкономить, чтобы специально не ехать в эту аптеку, чтобы купить не то, что мне надо. Как по мне - обман.

• Здравствуйте!
    Нам очень неприятно, что возникла такая ситуация. По Вашему обращению проведено служебное расследование. В филиале «Аптека №1» при проведении приемки товара на упаковку Микозорал шампунь 2% -60,0 ошибочно наклеен ценник Микозорал шампунь 2% -100,0.
    Администрация аптечной сети приносит Вам свои искренние извинения.
    Просим Вас в удобное для Вас время обратиться к дежурному администратору филиала «Аптека №1» для получения разницы (114 руб.) в стоимости шампуня.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким и ждем в наших аптеках!

• что мне нужно для этого? Чека не осталось

• Ответ:
    Чек не требуется. Для решения Вашего вопроса обратитесь до 18-00 по телефону 222-45-44 к заведующему филиалом «Аптека №1» Полуяхтовой Наталье Васильевне, либо с 18-00 до 22-00 по телефону 222-47-60 к дежурному администратору аптеки.