• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Открыли аптеку, сделали дисконт для мам отдельные у которых малыши, пенсионерам, и обычным покупателям. Буду Вас рекомендовать т.к. сейчас лекарства очень дорогие. А тут цены в среднем ниже других аптек.
Хожу обычно или сюда или на Ленина 9. Но почему то ее закрыли(( На двери просто висит Закрыто без всяких объяснений(

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады оставаться Вам полезными. К сожалению аптечный пункт на Ленина 3 действительно закрылся. Однако совсем скоро к вашим услугам будет аптечный пункт на входе на станцию метро "Площадь Ленина". Он будет расположен на входе в вестибюль метрополитена, на пересечении Орджоникидзе и Красного проспекта, возле здания центрального банка. Здоровья Вам и Вашим близким.