Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Аптека №4
  • Круглосуточно

• Оценки

Понравилась и аптека и фармацевт, покупали лекарства от воспаления суставов, за одно и витаминов взяли, спасибо.

Здравствуйте, sabbalysheva!

Спасибо за отзыв. Мы благодарны Вам за доверие и высокую оценку нашей работы.

Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Спасибо, что выбрали «НАС»!

Хорошая аптечная сеть, особенно этот филиал. Фармацевты очень квалифицированы, всегда помогут с выбором. На первый взгляд, при входе видно, заведующая выполняет и любит свою работу. В аптеке чисто и очень аккуратно. Не знаю как в других филиалах, но этот точно могу посоветовать!

Здравствуйте, Dima Vivcharenko!

Спасибо за слова благодарности. Наши усилия направлены на то, чтобы предоставляемые услуги, работа наших специалистов помогали улучшить самочувствие, вернуть здоровье.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким, с уважением МП «НАС»!

Цены действительно ниже на большинство медикаментов, по сравнению с другими аптеками. Из-за этого почти всегда очереди, но к счастью не так часто приходится посещать, в основном за лекарствами для своих родителей заезжаю.

Здравствуйте, Михаил!

Спасибо, что нашли время написать отзыв со своими впечатлениями о нашей аптеке. Доступные цены, широкий ассортимент и компетентность сотрудников- это то, над чем мы работаем ежедневно. Наша задача – максимальное удовлетворение потребностей каждого посетителя аптеки.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Понравилась в целом аптека и сотрудница, которая порекомендовала лекарства от воспаления суставов, за одно и витаминов предложила, спасибо.