Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Аптечный пункт

Добрый вечер!
Пишу сюда, так как не нашла филиала, который находится около выхода из метро пл. Ленина в сторону Вокзальной магистрали.

Добрый вечер!
Девушка-фармацевт подсказала мне купить препарат, который защищает в период гриппа. Называется он "Ингарон" ("капли" в нос). Сначала я искала оксолиновую мазь, но ни в одной аптеке её уже нет. Везде мне предлагали дорогие свечи или таблетки, а здесь девушка рассказала мне плюсы данного препарата, его преимущества в период эпидемии (не хотелось бы, чтобы Новосибирск накрыла волна гриппа настолько сильно, как, например, Москву, но надо быть готовыми ко всему). Будьте здоровы! И спасибо за знакомство с данным препаратом!
P.S. Для лиц старше 7-ми лет!!!

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Вашу благодарность обязательно передадим сотрудникам смены. Здоровья Вам и Вашим близким.