• Новосибирск, Выборная, 140
  • Общежитие НГПУ 160 м

Вчера проезжая мимо, решили не проезжать, а заехать, т.к. вирусы активизировались и не совсем хочется болеть, тем более за зиму ни разу не болели.

Заехали за противовирусным для профилактики и леденцами. Женщина-фармацевт, очень любезная и приветливая, помогла с выбором, дорогих лекарств не навязывала, интересовалась на что есть аллергия. Выбивая чек, опомнилась, что забыла сделать скидку, исправилась. Хотя я ни о каких скидках и знать не знала, но тем не менее очень приятно, от общего чека минус 10%. Лекарства получились дешевле, чем где-либо - проверила. Я так поняла, скидки на весь ассортимент.

Но скидки явление скорее непостоянное, а в честь открытия, т.к. аптека открылась не так давно.

На прощание пожелала здоровья и попрощалась, мелочь, а приятно. Во многих местах не всегда говорят «до свидания».

Помещение просторное и светлое, широкий выбор косметических средств, трав и препаратов жизненно необходимых.

С таким отношением и ценами, не выше, чем везде, будем заезжать по необходимости.

Рекомендую.

• Здравствуйте, мы благодарны Вам за отзыв! Мы дорожим добрым отношением наших покупателей! Здорово, что новая аптека нашей сети уже получает положительные отзывы, поддерживая традиции профессионального и внимательного отношения к нашим покупателям, помогая улучшить самочувствие, вернуть здоровье.

Пользуясь случаем, хотим сообщить, что в настоящий момент традиционное обслуживание наших покупателей дополнено сервисом «Интернет-заказ» (сайт http://mpnas.ru/... раздел «Интернет-заказ»): сформировав заказ на сайте, в удобное время Вы можете выкупить свой заказ.

При этом, условиями заказа предусмотрены скидки от 3% до 10%. Предлагаем воспользоваться данным сервисом.

От всего сердца желаем Вам и вашим близким здоровья и, традиционно, мы всегда рядом.