Мур а Мур

Стриптиз-бар
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Ужасное заведение. Пришли, расположились поближе к сцене, гостей кроме нас небыли. Подошли пару девиц, ив их угостили выпить (как всегда). Позже они начали уходить танцевать и такое ощущение начался вечер баб которые хотят бухнуть на халяву, толко ленивая танцовщица не подошла и не поканючила коктельчик. Сидя и смотря на вялые танцы на шесте мы ужаснулись поведению охранников... Петь песни возле сцены, проходить вдоль её и чесать яйца, лапать девчонок и вообще вести себя так будто это ихней личный горем и им можно все (бородатый рыжик вообще отдельный кадр). Вообщем приват после всего этого не впечатлил тоже и мы перешли в соседнее помещение Альпен Грот, благо вход из Мур а Мур туда бесплатный. Наверное это самый большой плюс этому помещению. Альпен Грот как всегда порадовал! Красивые тела, красивые танцы, полная противоположность Мур а Мур. Не тратьте время друзья и не видитесь на акции.

Здравствуйте, Gach­ichi­m!

Спасибо за отзыв. Жаль, что посещение нашего private-hall оставило такие эмоции. Надеемся, Вы дадите нам еще шанс исправить впечатление и посетите нас вновь. Тем более, что с 12-15 ноября мы приготовили эротическое шоу Царевны, которое, надеемся, Вам понравится.

С любовью, Mour' a Mour.

• Здравствуйте, Gach­ichi­m!