Мур а Мур

Стриптиз-бар
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Внимание: ВХОД ЗАПРЕЩЁН!
Даже в страшном сне не могла представить, что наступят времена, когда состоятельного человека (лет 8 назад даже постоянного гостя) в сопровождении двух девушек просто не пустят потратить деньги!
Ситуация нашими глазами выглядит следующим образом:
Заходим в Мурки (были выпившие, так как ехали после великолепного концерта Несчастного случая, 21.04), открыв дверь, спокойно спускаемся по трём ступенькам, вдруг откуда не возьмись подлетает охранник, как коршун набрасывается на нас со словами "на верх поднялись быстро", тон был очень грубым, хоты мы не сделали и даже ничего ещё не сказали. Далее подошла девушка администратор и пыталась в унисон охраннику рассказывать, что вход для одной девушки 4000 рублей! Мы вообщем то и собирались потратить деньги.
Далее охранник продолжал своей спиной и руками держать оборону для меня с подругой, а мою вторую половину пустили все же для общения с администратором.
Но так так настроение было испорчено хамским поведением охранника и недоброжелательным и равнодушным отношением администратора (она даже не попыталась вмешаться в поведение охранника) я не собиралась ни секунды оставаться в этом заведении! Пытаясь сказать о своих намерения своему мужчине , спустившись на одну ступеньку вниз, в туже секунду получила толчок назад от охранника. Жесть.
А 10 лет назад Вы были достойным заведением!

Уважаемая Инга.

По факту, описанному в Вашем отзыве, была проведена проверка. Чтобы в случае возникновения спорных ситуаций, мы всегда смогли разобраться, клуб оснащен камерами видеонаблюдения. После Вашего отзыва, камеры мы просмотрели. На них мы не обнаружили физического воздействия, которое, по Вашим словам, применил сотрудник безопасности клуба. Действительно, он преградил доступ в зал, так как мы не допускаем туда гостей в верхней одежде и без внесенного депозита. После чего позвал администратора. Администратор, подойдя к вам, объяснила, что у нас депозитная система. Депозит для девушек - 4000 рублей. Именно депозит, а не входной билет. Действия администратора входят в ее непосредственные обязанности.

Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства и возможное возникшее недопонимание.

• Здравствуйте, Инга!

Спасибо за отзыв - нам очень важно разобраться в этой ситуации! Подскажите, в какое примерно время Вы посетили наше заведение?

С уважением, Mour' a Mour

• Добрый день! Мы были в четверг. Точное время не помню, примерно около 00.00, но в 00.30 мы уже точно были в другом клубе.

• Просто позор.

Пишите в Роспотребнадзор, потом в прокуратуру.
    Это самоуправство.

Вообще, нужно на месте вызывать полицию - закон тут на стороне клиента.

• Какой ужас- ужасный ))) Согласна с вами ! А еще лучше вызвать ОМОН и связаться с Владимиром Владимировичем П ... пусть разберутся почему вас не захотели пускать )

• Уважаемая Инга.

• Уважаемая администрация! Извинения не принимаю, но разбираться в этом считаю не целесообразным:
    1) про депозит, я надеюсь, что речь не идёт о том, что я должна заранее приехать в Ваше чудное заведение и внести депозит?
    2) если речь все-таки идёт о том, что мой это не входной билет стоит 4000 рублей, а я вношу депозит и отдыхаю, используя эту сумму, то при наличии, как Вы пишете, камер, можете послушать, что про депозит то и речи не было!
    3) Про Ваши правила: я была бы рада скинуть свой лёгкий плащ и запалить хоть входной билет, хоть депозит, да только никто не попросил или не предложил, даже незнаю как у Вас и Вашего квалифицированного персонала принято.
    Ps: мои друзья были в пиджаках, а на улице было градусов плюс 17!
    Ответа не требуется. Всем, спасибо!

• Инга, хоть вам и не требуется ответ, но Фламп – общественный сайт, который читаем не только мы с вами, в связи с этим, мы ответим на ваши комментарии:

1. Депозит не нужно оплачивать, приезжая заранее;
    2. Наш ответ был сформулирован для Вас именно после просмотра камер видеонаблюдения и прослушивания записей;
    3. В обязанности охраны действительно не входит объяснять и рассказывать о правилах депозита нашего клуба. Именно по этому он попросил Вас подождать администратора, которая в свою очередь дала вам всю информацию.

Мы дорожим нашими гостями и при спорных ситуациях всегда готовы к диалогу. Если мы выявляем нарушение норм обслуживания, то виновных наказываем. В данном случае, мы не выявили фактов, которые Вы указываете в отзыве. Еще раз приносим извинение за возникшее недопонимание.