Мур а Мур

Стриптиз-бар
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж

Не скажу точное число, когда посещал данное заведение, скажу только, что был стоял апрель)

Со входом никаких проблем не было, в отличие от некоторых отписавшихся.

Со входом никаких проблем не было, в отличие от некоторых отписавшихся.

Проводил вечер с двумя друзьями, что нами руководило, что мы решили после бара заехать в гости к Вам, уж не знаю =) Ну-с, ближе к сути... Что могу сказать: атмосфера интимная =) Полуголые дамы, освещения практически нет (да оно и особо не нужно, собственно), алкоголь вкусный, кухню не пробовал =) Отдельное спасибо тому, кто отвечает в Вашем заведении за музыкальное сопровождение: ни тихо и не громко, не вульгарные композиции, но и не дискотека 90-ых или того хуже. Что касается стриптизёрш (давайте называть вещи своими именами). Была парочка тех, на ком взгляд останавливался, но т.к. я человек достаточно скромный (странно это читать от мужчины, который строчит отзыв о стриптиз клубе =)), то заказывать приват я не спешил. Да, девченки подходят, просят угостить (приветик, консумация), напрашиваются на приват. Но очень уж нагло одна дама это делала, уж извините. Не стал запоминать имя (увы и ах, бейджики барышни не носят =))... В общем - с груди до пят в татуировках, Вы поймёте сами, что и кто. Вначале просто маячила у сцены, стреляла в нас не очень радушным взглядом, потом, видимо, решила подойти и начала очень настырно выпрашивать, даже выклянчивать приват. Я понимаю, что ваша зп идёт от привата, но "Если Вам денег жалко то зачем вы сюда пришли?" это слишком. Дело не в деньгах, а в том... Ну, как объяснить девушке, что не привлекаешь ты меня? Как? =) Постояла над душой еще минут 5-7 просьбой о привате и тут, как гром среди ясного неба "Коктейлем-то хоть угостите?". Эм.. Нет, дорогая, не угостим, уж извини. Кстати на приват сходили, но с другой девушкой, которая была не так навязчива, очень обходительно всё было, а танец вообще огонь, что называется =) Сходим ещё раз, но "воспитательную" работу проведите с сотрудницами.

• Здравствуйте, Адольф!

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим диджею, что Вы высоко оценили его работу. Очень рады, что Вам понравилась атмосфера, алкоголь и приватный танец от нашей красавицы произвел впечатление. Будем ждать Вас в гости, советуем попробовать что-нибудь из нашего меню - шеф-повар порадует Вас вкусными блюдами!

P.S. Воспитательную работу с девушкой, о которой Вы упоминаете, проведем и даже отшлепаем :)