Мур а Мур

Стриптиз-бар
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Были вчера здесь вдвоем с женой - все замечательно! Перебравшись из Альпен Грота, нам как "паре" все деликатно объяснила администратор, что-то подсказала по крейзи меню и тд,

В какой-то момент за барной стойкой кто-то начал громко болтать - администратор нас пересадила поближе к сцене, на мягкие диваны, без требования увеличить депозит - очень приятный момент :)

По поводу девушек - понимание красоты у всех свое, НО. Перед тобой ухоженные девченки, которые на диете с фитнесом провели пол жизни наверное, которые красиво танцуют, снимая с себя одежду - по моему девушки огонь, есть из кого выбрать)) О привате вообще отдельная история, все очень круто было, всем спасибо!

Здравствуйте, mtb!

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что отдых в нашем заведении доставил Вам удовольствие. Спасибо за высокую оценку работы администратора и наших девушек - им будет невероятно приятно прочитать Ваш отзыв. С нетерпением ждем в гости снова!

С любовью, Mour' a Mour.

• Здравствуйте, mtb!