Мур-а-Мур

Стриптиз-бар
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Красный проспект 1400 м

Очень воодушевляет. Приезжал в субботу, чувствовал себя, как царь и бог. Девоньки так и вьются рядом. Самооценка у меня итак вроде неплохая, но тут прям взлетела до небес)))) По поводу самого интерьера и обстановки, все норм. Спокойно, мирно, никто не шумит, не буянит, все веселятся, пьют, отдыхают, пью, поют, танцуют, так что вполне прилично. Официантка позитивная и очень быстрая. Так что так держать ребята. Все у вас норм

• Павел, извиняемся за долгий ответ и благодарим за положительный отзыв. Для нас важно что вы остались довольны отдыхом в private hall Mour`a Mour. Вы правы, у нас всегда жара ))) И наше шикарное шоу не останавливается с 21:00 до 07:00 каждую ночь. Ждем вас в гости вновь.