Murchim

Котокафе
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Отличное котокафе, люди делают очень хорошее дело. Видно что за котами ухаживают и любят.
Сюда ходят не для обжираловки, а побыть с котиками, почесать их, если позволят :) побывали в нем и мы с женой. Пролетели два часа очень незаметно.
Совет: следите за детьми, коты не игрушки, не позволяйте насильничать.
Очень рекомендую к посещению!

Ой, приходите к нам еще обязательно! Это же чудо как вы на котов действуете :)

• Поясните: откуда кафе берёт этих котеек?)
    Они просто приносят их в кафе(ну надо полагать после вет.клиник) и оставляет там жить?
    Котики тусят в кафе, а люди приходят и могут проводить время рядом с ними?

• это котейки из приюта и передержек. Естественно, полный вет.контроль. Котики там спят, кушают, играют. Насчёт постоянного проживания не подскажу. С котиками можно играть, гладить, садить на коленки. Главное - это уважительное отношение к ним. Например, если котик спит, то не надо его будить чтобы поиграть.

• живут они там) но котика, с которым подружился, можно и нужно забрать домой. всех, кроме большого рыжего главкота Кота:) после собеседования, естественно. котики отдаются только хорошим и сознательным людям.

а Рыжий, похоже, любит таки сидеть на стеллаже:)

• а пройдитесь до сайта и до группы вконтакте. там более чем подробно обо всем можно узнать. и вопросы задать тоже можно создателям.

прочитайте еще предыдущие отзывы, кстати)

• спасибо. Погляжу)
    Тема с zoo-cafe у нас в городе достаточно новая. Поэтому не совсем понятно, что к чему.

• пожалуйста!
    да:) но создатели - большие молодцы, они прям серьезно подошли к делу, в том числе, информацию о том, зачем все это, кто создал, как это работает, легко найти.

• как классно! очень хочу сходить! а что там делать? это же тайм кафе. если вдвоем с подругой хотим сходить чем можно заняться? или можно прям чисто с котиками прийти поиграть?

• там можно раскрашивать раскраски, книжки читать, играть в денди и х-бокс. Ну и чаёвничать:)

• А вы чем там занимались ?

• жена раскрашивала, а я все время котиков на руки брал и сидел с ними пока им не надоедало :) чесал, гладил :) даже Кота :)

• Ой, приходите к нам еще обязательно! Это же чудо как вы на котов действуете :)