Murchim

Котокафе
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Здесь есть денди и картридж с Марио и еще несколько давно забытых игр. На этом можно было бы поставить точку и шесть звёзд...

Не так давно я в Москве посетил подобное кафе и там у меня остались вопросы. Здесь пока техническое открытие и думаю недочеты исправят.

Небольшое помещение, но уютное и грамотно оформлено. Здесь есть подушки на подоконниках и не 2 столика для гостей. Пока ребенок изучала пространство и знакомилось с пушистыми я успел немного поработать, попить чай с печеньками и просто осмотреться.

Место конечно больше для молодежи начального уровня, а не продвинутых))) это я о возрасте. Настольные игры, игровые приставки... Если для человека постарше, то только для ярого любителя кошек или за компанию...в противном случае можно заскучать. Очень понравилась мягкая зона почти под потолком, для любителей быть повыше и смотреть сверху вниз на происходящее. У меня получилось поиграть с ребенком в Марио))) Она когда это увидела, спросила меня...Это что такое вообще и как в это играть) Забавно было наблюдать как она джойстик изучает и подглядывает где там кнопки. Мне хватило только начальные мелодии игры услышать, чтобы сразу всё вспомнить и играть как в детстве.

Приветливый персонал. Приготовят кофе и помогут чай заварить. Чай кстати очень вкусный и я бы еще чайник выпил, если бы не пора было уходить. Пока заведение работает в режиме технического открытия, то каждый платит за прибывание столько, сколько считает нужным. Если вы не готовы ходить босиком или в местных тапочках, то на всякий случай советую захватить пару бахил с собой. Сегодня они просто закончились и не все этому были рады так скажем. Кафе определенно заслуживает внимания и я надеюсь, что жители города поддержат его посещением и ребята будут расширяться.

Спасибо за развернутый отзыв :) Если есть идеи на тему разнообразия досуга, мы их с радостью выслушаем и воплотим, к нам часто ходят родители с детьми, не хочется, чтобы кто-то скучал :) И вообще открыты к комментариям, техническое открытие, оно на то и техническое, чтобы устранять недочеты :)