Murchim

Котокафе
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Уютное место :)
Ходили в выходной, мест почти не было, нам предложили кровать на втором этаже, кстати, там очень уютно.
Можно заварить вкусный чай, кофе, есть печеньки.
Безумно рады, что в Новосибирске наконец-то появилось первое котокафе.

Уютное место :)
Можно заварить вкусный чай, кофе, есть печеньки.
Безумно рады, что в Новосибирске наконец-то появилось первое котокафе.

Почему-то много родителей, с детьми, которые тискают несчастных котов. Родители, есть много специальных мест для того, чтобы провести время с детьми :)

С другой стороны, у котиков есть за окном место, где они могут укрыться, поэтому кому уж совсем тяжко, уходят туда. В целом, очень чувствуется, что тут любят котов, заботятся о них.

Есть в Мурчим общительные котики, которым нравится играть с людьми, мурлыкать и тереться. Котики, они разные :)

Ходить разрешается босиком или в тапках, которые есть для гостей в прихожей. Я ходила босиком, сейчас лето, для гигиены так спокойнее. Зимой на носок можно одеть и тапки.

• Спасибо за позитивный отзыв :) Кстати, некоторые котики, например, Китти и Хофман, теперь знают, что необязательно прятаться в свою комнату, когда все надоели, можно спрятаться на втором этаже. Особенно, если там кто-нибудь сидит с планшетом и такими заманчивыми проводами-наушниками :)