Murchim

Котокафе
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Узнала, что у нас в городе открыли котокофе только неделю назад, было очень интересно посмотреть, что же это за зверь такой! Ходила в выходной день, людей было достаточно много, но места всем хватало. Кафе работает в режиме антикафе, что очень радует, так как есть множество развлечений, помимо хедлайнеров котов, можно порисовать, в настольные игры порубиться, в Xbox, почитать, кофе с печеньем отведать! Порадовал интерьер места, очень уютно, чистенько (и шерсть клубами не катается по полу, как я думала сначала). О котах, немного они конечно устают от внимания, не котята, хочется им, как нормальным котам поспать и поесть, а не в мячики играть, но все равно потрогать удалось, этому я уже рада была! От посещения осталась довольна и пойду еще, всем советую!

• Какой тёплый отзыв)) А в какую цену вход, подскажите?

• на данный момент у них нет фиксированной цены, там просто на выходе в баночку сколько не жалко положить)

• До 25го июня работаем по принципу "свободная цена" :) 25 июня состоится официальное открытие нашего котокафе! С 26 июня работаем в полную силу! Первый час посещения 200 рублей за одного человека, по истечении первого часа тарификация поминутная - 2 руб./мин.

• Мы и открылись совсем недавно :) Спасибо за теплый отзыв, с шерстью боремся изо всех сил днем и ночью :) Следите за нами в социальных сетях и приходите, когда приезжают новые котики, первое время они все очень жадные до человеческого внимания :)