Murchim

Котокафе
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж

Место обалденное! Мне, как ярой кошатнице, было очень приятно его посетить. Молодцы, что следят за чистыми руками и ногами посетителей. Коты такие флегматичные) Видно, привыкли к большому количеству людей.

Только я бы получше следила за детьми, которых за день там наверняка очень много бывает (не нанимать отдельного кото-охранника, конечно, но что-то придумать, все же). Им же не объяснишь с первого раза, что кота хватать за лапы и хвост не надо, а родители иногда забивают на это.

Вообще - очень круто, именно такого котокафе не хватало Новосибирску, от народа еще долго не будет отбоя :) Здорово, что появилась такая своеобразная реклама приюта и можно забрать котейку домой.

Желаю вам дальнейшего развития и процветания :)