Murchim

Котокафе
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Когда настроение не очень, когда с людьми не хочется общаться, приходите сюда)

Когда настроение не очень, когда с людьми не хочется общаться, приходите сюда)

Внимание, здесь котики любят запрыгивать на стол и выпрашивать еду. Я принесла с собой лапшу с говядинкой, так один рыжий красавец по имени Кот смотрел на меня добрыми преданными глазами и пытался залезть в контейнер. Но ему положен только специальный лечебный корм. Второй серо-белый лапочка хотел съесть печенье из банки, но я его отогнала (он не обиделся).

Жаль, что я пришла сюда в пятницу: народу даже с утра хватало. Котиков разбирали моментально. Кого успела узнать: пушистого котенка Маргошу, Кота (настоящий лев!), Кляксу (вроде такая кличка) с коротким хвостиком. Клякса мне и запомнилась. Такая пугливая, робкая кошечка. Только пробуешь легонько ее погладить, сразу оглядывается и глазками сверкает.

С удовольствием выпила кофе (он вкусный здесь, кстати), печеньки тоже вкусные. Побывала на втором ярусе (ну огонь же, когда-нибудь у меня тоже будет двухъярусная кровать, это крутое расширение пространства для небольшого помещения).

А еще теперь у меня есть карточка друга котокафе, обязательно приду в гости еще не раз:)