Murchim

Котокафе
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж

Это потрясающее место. Просто замурчательное! :) Восторг от обнимания котов не сравнить ни с чем. Котики активные, довольные, видно что им здесь хорошо и комфортно.

Заходили мы на день города. Зал был забит под завязку, ребята ели успевали пояснять правила вновь пришедшим и ставить чай! Но когда поток чуть успокоился нашли время для каждого! Рассказали о котиках, кого как зовут, какие у них особенности.

Оплата вполне демократичная: 200 руб. первый час, далее 2 руб. минута. За свой час я успела наобниматься со всеми котами, сфотографировать эти действия, выпить чаю, поиграть в игру, пообщаться с хозяевами, другими посетителями и даже спокойно почитать книгу на подоконнике в обнимку с котом.

Небольшие сложности возникли при поиске входа. В здании две похожие арки. Выкладываю фото нужной, возможно кому-то это облегчит поиски. Стоит завести указатель?

Приду сюда снова это точно. Уже собираю компанию)