Murchim

Котокафе
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Театр Глобус 480 м

Открыла до себя это место только два дня назад и сразу же влюбилась 😍 Интерьер очень милый, радуют все эти мелочи для котов, сразу чувствуется, что они там хозяева, все эти полочки, домики - всё это выглядит очень уютно! Персонал тоже порадовал, были первый раз, поэтому девушка, которая на встречала, все подробно показала и рассказала! Мы пришли с целью учиться, выбрать это место было отличным решением. Предпочли ту комнату, что меньше, и нас беспокоили только котики, именно в то время, когда мы хотели отдыхать. Перейдём к самому главному - к котам! Они порадовали больше всего, очень ухоженные и общительные ребята! Они с удовольствием шли на контакт, мурчали, лежали на коленках и играли с нами. Кстати, капучино принесли в крутой кружке!)
Думаю, что это рай для котов и кошатников)

P.S. Прочитала в отзывах, что коты разбегались от гостей. когда мы пришли, в маленькой комнате не было ни одного пушистого , но, спустя немного времени, каждый из котов зашёл с нами познакомиться и понюхать нас, кто-то даже остался. Наверное, нам повезло:)