Murchim

Котокафе
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж

Рекомендовать не буду, потому что на любителя это место!

Рекомендовать не буду, потому что на любителя это место!
Первый взгляд, будто забежал к кому-то в гости. Очень уютно. Напоминает загородный домик. Пахнет деревом(, а не кошками, кстати их 11). У каждого хвостатого жителя свой характер. Мило все, приятно! Чай, печенье, поиграть в игры или приставку. (Есть даже 8 бит). Самое крутое в том, что кошки власть демонстрируют. Ходят по столам, лезут на руки, играются. И каждая из них со своей историей. Кормить их лакомством одно удовольствие, прыгают, за руки хватают... пищат!) это реально место для отдыха. Читать книгу на верхней полке, играть в уно и Т.Д.
Есть и над чем работу провести. Тайм-кафе. Маловато "плюшек" хочется больше всего, например снеков на выбор!и ещё.... Добавьте меню. Еду, за отдельную плату, и скидку на час(на общий чек) при заказе еды! Рядом много "гастро-заведений", может у них заказывать и у вас есть, договоритесь там! Я бы ходил на обед.😃 и думаю многие бы не отказались в тишине и покое покушать и пушистостью успокоить себя!
Ну а так, идеально! Правда! Сувениров бы и кото-штук прикольных! Удачи вам, развивайтесь!) Зарядили меня на всю неделю позитивом и радостью!)