Murchim

Котокафе
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Театр Глобус 480 м

В середине прошлого месяца забежали в это котокафе. Много начитались, наслушались и отбивались от любителей Японии, а следовательно жужжащих над ухом о том что в Сибе открылось такое кафе и я "ОБЯЗАТЕЛЬНОДОЛЖЕНТУДАПОЙТИ!!!!" Ок, сказано сделано. собрались кампашкой и направились туда. В группе в контакте цены указано не было. рассчитывали примерно как в антикафешках посидеть, но еще и с милыми котейками. Встретила милая девочка стала рассказывать о котиках и тому подобном, сразу загоняя нас разуваться закрыть дверь и идти мыть руки. Только после того как мы уже выслушали все правила и прочее мы услышали цену за первый час которая нас мягко говоря расстроила. Ну, ладно пришли уже так что заплатим и посмотрим на котиков, да и жрать хвостатым что-то надо. Все равно лично я заходил в кафе полностью избавившись от ожиданий и решив просто оценить то что есть, а не сравнивать.
Нас отправили в отдельную комнату где было три котейки угрюмо лежащих на окне. В скором времени два из трех свалили в неизвестном направлении но мы решили поцедить бесплатный чай и заточить печенюжки. Однако как только мы захотели включить приставку о которой так восторженно отзывалась работница котокафе выяснилось что она не работает. Вскоре из соседнего зала послышались вопли и визги бесноватых детей которые внимания не обращали на просьбы девочек-работниц быть потише. Вскоре дети чуть ли не за хвост утащили последнего кота оставив нас с настолками и чаем. Рассчитать в итоге тоже нормально не смогли и время проведенное в очереди вошло в наше время проведенное в кафе и за него пришлось платить.
Нашли мы котокафе тоже не сразу и еще блуждали минут десять по улице в поисках нужного места.
Недовольные вернувшись домой мы решили поинтересоваться а где же в группе написано о стоимости первого черт его дери часа.
Где-то в давно не обновляемых обсуждениях до которых еще нужно дорыться была необходимая запись. Тут все чин по чину 200 рублей первый час и дальше 2 рубля минута. Уговорили. Но в целом кафе оставило больше негатива чем позитива.
В общем больше негатива чем отдыха и тисканья котеек.
Боитесь что сбегут коты делайте большую буфферную зону и там же рассчитывайте клиентов. не справляетесь с детьми - откажитесь от обслуживания большой кампании.