Murchim

Котокафе
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Театр Глобус 480 м

Очень уютное местечко , даже не назову это место " кафе" , скорее антикафе . Время пролетает в этом месте , просто с нереальной скоростью... Пока осмотришься ( для тех кто в первый раз) , пока поздороваешься со всеми обитателями , глядишь уже пол часа прошло... Ооочень дружелюбный персонал , тут и добавить не чего... Хочется сказать огромное СПАСИБО организаторам этого кафе , за идеально подобранных кошек ( все контактные, терпеливые и любопытные маленькие обжоры) СПАСИБО за возможность получить неописуемые эмоции, когда ты можешь пообщаться с таким количеством кошек ( знаю, многие сейчас подумают " ну и что? кошки да кошки....но когда их много ты волей не волей расслабляешься душой и телом и просто кайфуешь от прибывания в этой атмосфере) , кстати там много различных зон , где можно посидеть . начиная от двухъярусной кровати до отдельной маленькой комнатки с игровой приставкой ... Вообщем, хочу посоветовать ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ посетить это заведение - положительные эмоции ГАРАНТИРОВАННЫ !!!! Особенно если приходить с детьми

Спасибо за добрый отзыв, приходите почаще :)