Murchim

Котокафе
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж

Грустный пост

Не так давно мне пришлось расстаться с моим котиком, который был со мной с самого детства. Завести нового мне пока душевно трудно, а пообщаться с котиками желание есть всегда.

Грустный пост

Есть у меня подруга, с которой мы каждый раз выбираем для посиделок новое место. Выбрали murchim. Давно не было у меня таких эмоций. Котиков много, все разные, кто-то сразу залазит на коленки, кто-то смотри неодобрительным взглядом. Печенье и чай к посещению прилагаются бесплатно.

Все котики уличные, подобранные, вылеченные, спасённые! Их можно забрать себе( только отдают действительно добрым хозяевам )

Прийдя домой, добавилась в группу в вы, и как меня тронуло то что котиков забирают домой и очень часто.

Это же добро в чистом виде! Организаторы такого кафе-вам слова благодарности! Вы дарите котикам новую семью, а хозяевам радость!!