Murchim

Магазин

Замечательный магазин. Просто невозможно в отзыве к данному месту не упомянуть слово "уютный" :) Обстановка определенно домашняя: деревянные полочки, шкафчики, которые можно открывать, выкладка товара "свободная", без скучных строгих разграничений по видам.

Зашли с подругой лишь присмотреться к термокружкам, но застряли надолго, разглядывая полочки и их содержимое 😅 Разнообразные значки, открытки, кружечки и бутылочки, футболки, книги, украшения, ежедневники и блокноты, даже джемы и чайные сборы... Много всего с единорогами и котиками)) Цены разные, но в целом вполне адекватные, тем более, что на прилавках очень много изделий ручной работы.

Что немаловажно, здесь я нашла для себя металлические трубочки для напитков, как раз в то время, когда смирилась с тем, что придется заказывать через интернет.

Продавец обладает магической способностью быть ненавязчивой, но в то же время давать понять, что ты здесь желанный гость и на все твои вопросы с готовностью ответят :) Общение с ней оставило лишь положительные эмоции. Мы пришли как раз к новому поступлению, девушка при нас вскрыла коробки и показала новоприбывшие кружечки) Посоветовала нам хорошие термокружки (кстати, действительно очень крутые!), поступившие лишь в количестве двух штук, которые мы коварно и увели 🌚 Приятным сюрпризом оказались бесплатные порции кофе в качестве подарка к термокружкам! На этом моя душа окончательно отдалась этому месту 😆