Муркин Дом

Гостиница для кошек
  • Технопарковая, 5
  • Поселковый совет 700 м

Если вы ищете гостиницу для вашего питомца, то «Муркин дом» это то что вам нужно! Я никогда не пользовалась услугами подобного плана, но возникла необходимость и я начала выбирать где оставить свою девочку. Выбор скажем так не лёгкий, во-первых оставить свое чудо где-то вне дома это волнительно)) да и изобилие предложений... Где лучше? Как относятся? Где "номера" попросторней и т.д. Начала искать читая отзывы. И эта гостиница меня привлекла именно тёплыми и добрыми отзывами о гостинице, да и расположение отличное, недалеко от дома, плюс гостиница исключительно кошачья. Сразу же позвонила туда и поговорив нам всё разъяснили, даже не смотря на то что, девочка у нас мягко говоря с характером согласились нас принять на интересующий нас период. Так как уезжать нам надо было рано утром приняли нас раньше рабочего времени, за что им огромное Спасибо!!! В «номерах» все чисто и уютно, в помещении стоит кондиционер и даже телевизор с «кошачьими передачами»))) мы заселялись в номер класса «Стандарт», номер просторный, трех-уровневый, есть где полазить. С котиками играют, общаются и всячески уделяют внимание! Учитывают все особенности по уходу за питомцем, что не мало важно. Мило пообщались с администратором и "заселили" мою котейку. Приятным бонусом было то, что присылают фото и видео питомца и пишут как обстоят дела! Во время отпуска у нас появились неожиданные обстоятельства и пришлось продлить номер ещё на один день, администрация с радостью пошла нам на встречу! А когда приехала забирать её, она веселая, играет)) В общем все переживания были напрасны!
Еще раз Спасибо «Муркиному дому» за вашу чудесную гостиницу, когда опять придется уехать из города, то наша Ненси поедет только к вам в гости!

Спасибо Вам за подробный отзыв. Всегда стараемся идти на встречу! Ждем Вас снова