Мурр Мурыч

Интернет-магазин

Арина Залюбовская написала 2 отзыва об этом месте

Когда дома появляется кот или собака, то через время возникает вопрос касающийся когтей питомца.

В нашем случае это котейка, который непроизвольно, хотя иногда и намеренно, царапает все, что под лапы попадется. И чем старше кот, тем больше царапины по размерам. К тому мы опасались, что когти у него отрастут так сильно, что будут мешать ходить, причинять боль или еще что хуже.
И тогда стал вопрос чем подстричь когти коту, чтобы не испортить ему их.
В начале думала отнести его в ветеринарную клинику, чтобы ему там сделали маникюр.
Но подумав о том, что когти нужно подстригать каждые 2 недели. Задумались, что каждый поход в ветеринарную клинику для животного, как-никак, стресс от транспортировки + дополнительные расходы в течение месяца.
Лучше за эти деньги купить ему дополнительные вкусняшки.

В результате, собрались и приобрели в Мурр Муррыче когтерез TRIXIE (люкс) с ограничителем.
Данный когтерез очень удобен в руке, прост в использовании, а главное, он превосходно отрезает коготь, не расслаивая его при этом. А ограничитель помогает контролировать длину отрезаемого когтя, чтобы лишнего не отрезать, причинив котику неприятные ощущения.
Этим когтерезом можно стричь ногти как одному, так и вдвоем. У нас кот буйный, поэтому делали это вдвоем, времени заняло около 10 минут на все четыре лапы (5 из которых мы его успокаивали :) )
И я просто не могу передать того счастья, когда кот теперь запрыгивает на тебя и не оставляет на твоей коже царапин.

Мы очень довольны этой покупкой, так что очень рекомендуем, отличная вещь.

Большое спасибо за столь приятный отзыв. Нам приятно что вы остались довольны новой покупкой для вашего питомца.