Music Мир

Музыкальная школа для детей и взрослых
  • Кропоткина, 92/3 — 2 этаж
  • Гагаринская 700 м
  • Кропоткина 650 м

Искала музыкальную школу для сына,обзвонила и посетила многие школы города, подкупил разговор с директором школы Ириной с первых фраз : неподдельная заинтересованность,жизнерадостность какая-то непосредственная,предложения по моему обращению, приглашение на пробный урок.. Когда приехали, познакомились с преподавателями по академическому вокалу (два преподавателя провели вводный урок ), с самой директором. Сын заявил, что уходить от сюда не хочет и на прослушивания в другие школы уже не поедет, мероприятие было задумано для него, так что настаивать на поиске лучшего места не стала..
Впечатление, что случайные люди там не работают, "школа" старается как можно чаще заявлять о себе в информационном поле, постоянно концерты сотрудников и учащихся : то день открытых дверей, то день Рождения школы.. Очень порадовал концерт преподавателей в честь праздника : каждый показал свое мастерство и подтвердил свой профессионализм, ( мы то новички, нам интересно где и у кого учимся) ! Выделить, даже, никого нет возможности, наверно, что бы не обидеть каждого из педагогов. Все молодые, сил и энергии хоть отбавляй. Мы семья музыкальная, и нам нравится находиться внутри этой атмосферы. Сын влюблен в своего преподавателя.. Юная, талантливая оперная дива, ей богу..
...Присутствую на каждом уроке, не представляла ранее план занятий, никогда не думала какая это колоссальная работа как учителя, так и ученика..

Спасибо.. Простое человеческое и непростое (как придирчивый родитель) профессионалам нашей школы.. Встречалась на концертах с каждым из них.. талантливые.. Правда, ...а ещё и желающие терпеливо.. без суеты, по крохам и по одной нотке передавать свой опыт нашим деткам..

Оксана.