Music Мир

Музыкальная школа для детей и взрослых
  • Кропоткина, 92/3 — 2 этаж
  • Гагаринская 700 м
  • Кропоткина 650 м

Когда я только пришла заниматься к Ирине Сергеевне я не знала насколько глубок этот мир музыки, я не могла различить не одну ноту, до слёз боялась сцены и публики, веть и пришла я совсем маленькая и не имела не какого представления о вокале. Вот прошло почти 4 года как я начала заниматься вокалом, случилось чудо! Музыка сама льётся из меня, важно то что когда я пою я испытаваю райское наслаждение. Так полюбить музыку просто так нельзя! И меня это стороной не обошло, именно Ирина Сергеевна научила меня не просто петь, а понастоящему, всей душой любить и чувствовать песню. Я занималась во многих музыкальных школах, но с каждой попыткой у меня исчезало желание петь, я уже хотела отказаться от самой заветной мечты, но когда не было совсем не какой надежды, мы познакомились с Ириной Сергеевной, этот человек не просто научил меня петь, она стала для меня лучшим другом. Она мне вернула желание петь, и теперь я в тысячи раз упорнее иду к своей цели, а самое важное что я иду не одна, а с Ириной Сергеевной!

Ой, ребенок) спасибо большое)