Must Have

Интернет-магазин
  • Фрунзе, 86 — 312 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Здравствуйте уважаемые.

Хочу поблагодарить данный интернет магазин в целом и Петра Шеметова в частности.

Кратко наверно не получиться написать, но попробую.

Здравствуйте уважаемые.

Кратко наверно не получиться написать, но попробую.

Захотел себе нож VICTORINOX FORESTER 0.8363.3. Поиски по наличию в Барнауле: не устроила цена, в интернете сроки и цена. Из 7 запросов ответили в течении 30 минут только они, т.е. он, Петр Шеметов. 5 магазинов не ответили вообще, 1 магазин ответил что на сегодня такого нет.

Написал на почту. Ответил оперативно, цена соответствует заявленной на сайте. По сравнению с ценами данного магазина, в других интернет магазинах аналогичный товар стоит на 20-25 % дороже. Ни какой комиссии и скрытых доплат нету. На все вопросы отвечал оперативно, полно и понятно. Цена обрадовала в прямом смысле, думал завлекуха, потому как попался на такое, заявляли одну цену, при попытке заказа цена подымалась на 10-20% . Предложил варианты оплаты и доставки. Договорились, что отправит СДЭКом, а я на месте рассчитаюсь.

26.09 был сделан запрос

27.09 я определился с заказом, формой доставки и расчета.

28.09 в 10:14 (по Барнаулу) было сообщено № накладной.

29.09 в 14:19 пришла смс-ка от СДЭКа о приходе моего заказа.

При получении: получил свой нож в фирменной коробочке + пакетик фирменный + визитная карточка и отчетные документы.

Всему коллективу огромное спасибо. Молодцы. Приятно работать. Спасибо за ваше отношение и работу по удовлетворению потребностей людей.

Я рад. Я счастлив.

Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Если будет еще потребность в товаре представленном в данном магазине буду непременно заказывать, а выбрать есть из чего ;-)))

С уважением Алексей, г.Барнаул

P.S. Петр, тебе отдельная благодарность.